• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Регионалы увидели в Черновецком «своего парня» - Беспалый
    Опубликовано: 2006-11-28 16:18:50

    Народный депутат, член фракции «Наша Украина» Борис Беспалий считает логической поддержку фракцией Партии регионов в Киевраде действий мэра Леонида Черновецкого.

     

    «Это логично. Когда Черновецкий начал деятельность на должности мэра из какого-то позитива, им это не нравилось. А как только он начал делать плохие вещи: поднимать цены и тарифы, дерибанить городское имущество, – они решили: «классный парень, он нам нравится», – сказал Беспалий, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    Народный депутат сообщил, что созданное в Киевраде объединение «Демократический Киев», в состав которого вошла и фракция «Наша Украина», будет пытаться вывести работу Киеврады на конструктивный и прозрачный уровень, «ведь в настоящий момент мер и его команда фактически решают все вопросы, особенно земельные, в ручном режиме».

     

    Борис Беспалий уверен в том, что тарифы на ЖКП в Киеве, безусловно, завышены, но ко всему, также не объяснена их обоснованность. «Должна быть расписана раскладка цены, – отметил он. – Люди должны знать, за что они платят. Кроме того, этот сектор должен быть де монополизирован». 

     

    Как известно, сегодня председатель фракции Партии регионов в Киевраде Алексей Омельяненко заявил, что Партия регионов поддерживает Киевского мэра Леонида Черновецкого.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.