• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Nokia 8800 для покупателей Lamborghini
    Опубликовано: 2006-11-28 15:34:09

    Сразу вслед за Diamond Edition Nokia 8800 Sirocco появился в «автомобильной» версии Lamborghini. По техническим характеристикам он полностью повторяет своих предшественников, изменения коснулись только дизайна и отдельных элементов корпуса. Например, подшипники механизма слайдера выполнены самой компанией Lamborghini (похоже, они точно такие же, какие применяются в легендарных автомобилях).

     

    Переднюю часть корпуса украшает логотип Lamborghini, он же красуется на задней панели вместе с серийным номером телефона. Всего будет выпущено 500 экземпляров аппарата. В телефоне вы найдете особенные рингтоны, темы и видео.

     

    Просто пойти в магазин и купить этот мобильник не получится. Серия создана специально для покупателей Lamborghini, и заполучить один из экземпляров можно только вместе с автомобилем.

     

    Сifrovik

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.