• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович отметил День памяти о жертвах голодомора с ружьем в лесу
    Опубликовано: 2006-11-28 14:22:26

    Народный депутат Борис Беспалый прокомментировал информацию о том, что в День памяти о жертвах голодомора Виктор Янукович охотился с премьером Беларуси Сергеем Сидорским на кабанов.

     

    «Узнав, наконец, о том, что в Украине был геноцид, Янукович поехал в Беларусь запасаться продуктами. Такова логика премьера. А если говорить серьезно, - кто не знает прошлого, тот не будет иметь будущего», - заявил Беспалый, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    «Регионалы до сих пор не хотят называть геноцид геноцидом и ищут какие-то эвфемизмы. Если следовать их логике, геноцид можно назвать диетическим питанием. Мы же хотим геноцид украинского народа в конце концов признать геноцидом украинского народа», - сказал Беспалый.

     

    «Однако против законопроекта регионалы голосовать не отваживаются, а потому крутятся, как карась на сковороде, чтобы как-то оттянуть это голосование. Мороз, наверное, получил нахлобучку в перерыве от своих начальников из Партии регионов и тоже что-то мудрит», - резюмировал Беспалый.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.