• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Смартфон FOMA SO903i для японского оператора
    Опубликовано: 2006-11-28 14:05:22

    Смартфон работает под управлением Symbian OS, самой распространенной в мире операционной системе для мобильных устройств, и построен на платформе MOAP,а изготовителем устройства является компания SonyEricsson. Эта новинка впечатляет характеристиками: 3-ех дюймовый широкоформатный дисплей с фирменной технологией BRAVIA и нестандартным разрешением 240х432, новый графический процессор RealityMAX, камера 3,2 Мп с автофокусом, поддержкой сразу двух видов карт памяти MemoryStick ProDuo/MemoryStick Duo и miniSD, аудио-плеер с поддержкой форматов MP3/AAC/ATRAC3, внешние люминесцентные кнопки управления плеером.

     

    Стоит отметить так же совсем небольшой промежуток времени между анонсом и началом продаж - всего полтора месяца. При создании смартфонов для европейского рынка, компания SonyEricsson таких показателей достичь не может, стоит вспомнить задержки появления всех трех новых смартфонов на основе платформы UIQ (P990i, M600i, W950i).

     

    СОТОВИК

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.