• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лучшие предприятия Украины в области связи и информатизации
    Опубликовано: 2006-11-28 13:07:12

    Названо около 80 лауреатов второй всеукраинской акции «Лидер сети связи и информатизации Украины 2006». Общественную награду «Лидер сети связи и информатизации Украины» основали в прошлом году Комитет Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и связи и Министерство транспорта и связи Украины.

     

    Как сообщает пресс-служба Госдепартамента по вопросам связи и информатизации, среди предприятий сферы подчинения Госдепартамента награды удостоены «Укрпочта», ГП «Пресса», Днепропетровский, Житомирский и Запорожский областные радиотелетранслирующие центры. Право выдвижения кандидатов предоставлялось органам государственного управления, специалистам, местным органам исполнительной власти и отдельным гражданам.

     

    Официальная церемония награждения состоялась 27 ноября 2006 года в колонном зале Национальной филармонии Украины. Лидеры области связи и сферы информатизации во второй всеукраинской акции представляют разные направления: телекоммуникации, почтовая связь, телерадиокомплекс и научно-производственный комплекс, Интернет, а также различные производители и поставщики.

     

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.