• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Наша Украина» в Житомире объявила о своем самороспуске
    Опубликовано: 2006-11-28 10:50:33

    Житомирская районная организация партии «Народный союз «Наша Украина» заявила о своем самороспуске и подготовке к новому политическому проекту.

     

    Председатель совета Житомирской райорганизации НСНУ Сергей Крутий заявил, что такое решение было принято на отчетно-избирательной конференции, на которую выносился вопрос прекращения полномочий председателя совета, самого совета организации, а также действий одной поселковой и 28 сельских организаций Житомирской райорганизации НСНУ, сообщает MIGnews.

     

    Он сказал, что «заявления о выходе из партии написали уже более 300 ее членов, и они продолжают поступать». Но «скелет районной ячейки удалось сохранить, и в ближайшее время будет создана новая общественная организация правой ориентации, которая будет отстаивать национальную идею и украинский язык» отметил Крутий.

     

    14 ноября 14 членов совета Житомирской районной организации НСНУ и 11 членов фракции этой партии в Житомирском райсовете заявили о выходе из партии. Такое решение было принято на расширенном заседании совета Житомирской райорганизации НСНУ и фракции этой партии в Житомирском райсовете. Тогда Сергей Крутий сообщил, что «решено единогласно выйти из рядов НСНУ, поскольку сразу после съезда стало понятно, что растоптаны идеалы Майдана».

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.