• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Наша Украина» отрекается от министров, которые останутся с Януковичем
    Опубликовано: 2006-11-28 10:33:33

    Член Совета партии «Наша Украина» Игорь Жданов заявил, что партия откажется от политиков, которые останутся работать в правительстве Януковича.

     

    «Это их выбор – остаться работать в правительстве или выполнить решение партии «Наша Украина», - сказал Жданов, комментируя заявление Мартынюка о том, что министр здравоохранения Юрий Поляченко написал заявление об отзыве своего предыдущего заявления об отставке, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    Кроме того, Жданов заметил, что в центрисполкоме «Нашей Украины» официально не зарегистрировано письменное заявление Юрия Поляченко о вступлении в партию.

    Игорь Жданов также сообщил: «Министр семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко, который является членом Совета партии, не отозвал своего заявления об отставке. Думаю, что Павленко выполнит решение партии о переходе «Нашей Украины» в оппозицию».

     

    В тоже время, Жданов подчеркнул, что «Наша Украина» против отставки министров, которые назначены в правительство по представлению Президента. Он заявил, что последние псевдоразоблачения министров, сделанные КРУ, – политический заказ, целью которого было выжить их из правительства для окончательной ревизии внешнего и внутриполитического курса государства и прекращения демократических преобразований в стране.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.