• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мобильный, как елочка
    Опубликовано: 2006-11-28 10:09:36

    «Елка» есть (телефон), «игрушек» на ней хоть отбавляй, даже гирлянда на месте. Последнему поспособствовала американская компания Texas Instruments. LED-драйверы для мобильных устройств теперь станут такими маленькими, что цветными огоньками трубку можно будет усыпать, как бриллиантами.

     

    Действительно, это куда зрелищней, чем какие-то эксклюзивные модели с драгоценной инкрустацией по космическим ценам! И потом крошечные модули 1.2 х 1.2 мм можно будет установить даже в самые маленькие MP3-плееры.

     

    Благодаря такой цветомузыке, всеми цветами радуги будут переливаться и клавиши устройства (если они у него есть), и кнопки навигации, и вообще иллюминацию за счет ее малых размеров можно будет установить в любой части корпуса мобильного.

     

    Было бы здорово, если бы какая-нибудь фирма сделала мобильное устройство в форме елочки. Тогда новые размеры LED-модулей оказались бы как нельзя более кстати и в самом деле сыграли бы роль гирлянды на карманном варианте символа Рождества и Нового года.

     

    В этом случае хозяину мобильного (потенциальному Деду Морозу) осталось бы найти только Снегурочку, которую, впрочем, легко можно было бы привлечь забавным миганием цветных огоньков.

     

    Владислав Шаталов

     

    Мobiset

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.