• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Фабрика" пострадала от Ротару
    Опубликовано: 2006-11-28 08:07:26

    На церемонии вручения очередной музыкальной премии в Кремле в минувшие выходные звезды шоу-бизнеса хулиганили и скандалили. На этот раз поющим и танцующим раздавали статуэтки "Золотого граммофона".

     

    Девушкам из группы "Фабрика", не замеченным ранее в скандалах, удалось вляпаться в весьма щекотливую ситуацию. Во время фотосессии на лестнице перед служебным выходом позади красоток раздались возмущенные крики.

     

    "И как мне попасть в гримерку? Дайте пройти! - ни с того ни с сего накричала на "Фабрику" прибывшая София Ротару. - Так вы дадите мне пройти?! А если не дадите... - Так и не закончив бранную речь, София Михайловна толкнула одну из солисток и с вызовом собралась уж разделаться с толпой фотографирующих красоток журналистов. Однако, заметив, что камеры направлены теперь на нее, а не на "Фабрику", Ротару добродушно улыбнулась.

     

    "Филипп, отойдите подальше, а то вы высокий, ноги не влезают", — фотографы строили Киркорова за кулисами Кремля, описывает происходящее "Московский комсомолец". "Ха-ха, — бывший муж Примадонны послушно сделал шаг назад, — боитесь меня?! Тут вроде нет никого в розовой кофточке. Пользуйтесь моментом, у меня хорошее настроение — мой телефон нашелся и новые штаны от Готье".

     

    "Прикинь, положил целлофан на три минуты — и все, тю-тю", — жаловался один работник сцены другому. Кто-то умыкнул целлофан, который должен был развиваться на фоне выступления Валерии, и певица осталась без модной декорации. А на маленьком пятачке у звездных гримерок корреспонденты стали свидетелями размолвки в некогда дружном "блестящем" коллективе. Самую звездную Аню Семенович бросили подруги, оставив все ее вещи в пустой гримуборной. "У меня там телефон, шуба, все", — волновалась Аня. "Ты же интервью всем даешь, а мы уже собрались", — отрезали ревнивые "блестки".

     

    Дни.Ру



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.