• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Недорогой Palm Treo 680 для абонентов Cingular
    Опубликовано: 2006-11-24 16:11:10

    На сайте производителя новый Palm Treo 680 продается за $399, но американский оператор сотовой связи Cingular готов продавать его своим абонентам значительно дешевле – по 199 долларов. Разумеется, при условии заключения контракта. Кстати, воспользоваться новым выгодным предложением Cingular жители США смогут уже начиная с сегодняшнего дня. Чем же примечателен 680-й Treo?

     

    Приведем небольшой перечень его достоинств.

     

    1. Встроенная антенна делает внешний вид аппарата лучше.

     

    2. Улучшенная система набора номеров позволяет быстрее находить искомого абонента и быстрее дозваниваться до него.

     

    3. В наличии возможность игнорирования входящих звонков с последующей автоматической отправкой вызывающему абоненту текстового сообщения вида «Я на встрече» или «Не могу сейчас говорить».

     

    4. Большой и яркий экран отлично подходит для работы с электронной почтой, электронными таблицами в приложении DataViz Documents To Go или для просмотра фотоснимков и фильмов.

     

    5. Полноценная встроенная QWERTY-клавиатура имеет более удобные, чем раньше кнопки, что позволяет с большим комфортом набирать SMS или писать электронные письма.

     

    6. Приложение для обмена сообщениями отображает диалог с пользователями в удобной форме подобно той, которая используется в IM-клиентах – это удобно.

     

    7. Treo 680 можно использовать в качестве MP3-плеера, имеется интегрированная цифровая камера, присутствуют возможности записи видео и его воспроизведения, а также удобные средства организации фотоальбомов и слайд-шоу.

     

    Впрочем, многое из перечисленного реализовано, конечно, и в других мобильных новинках. Кстати, еще пару слов о предложении Cingular: покупатели Treo 680 смогут воспользоваться бесплатным 30-дневным доступом к сервисам Yahoo! Music Unlimited To Go и Yahoo! Music For Mobile. К сожалению, большинству российских абонентов купить эту «трубку» за $199 вряд ли удастся, так что придется ориентироваться на другую цену, уже названную выше – $399.

     

    Мobiledevice

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.