• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Политреформа принималась конкретно против Ющенко
    Опубликовано: 2006-11-24 15:24:18

    Народный депутат Вячеслав Кириленко считает, что политреформу приняли, чтобы не допустить Ющенко к полноценной власти.

     

    «Конституционная реформа была принята с целью не допустить конкретного человека ко всей полноте власти. Тогда ее приняли только для того, чтобы, если вдруг Ющенко станет Президентом, сразу отобрать у него все полномочия», - заявил Кириленко, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    Он рассказал, что «Наша Украина» готовит представление в Конституционный Суд. «Этим вопросом занимается Юрий Ключковский. Поэтому я не сомневаюсь, что с юридической точки зрения оно будет качественным», - отметил народный депутат.

     

    По поводу последствий возможной отмены реформы, Кириленко заявил: «Думаю, что сейчас точно этого никто не скажет. Скорее всего, мы вернемся к старой Конституции. Это даст начало спокойному процессу обсуждения конституционной реформы, которая будет приниматься не под кого-то, а для того, чтобы на самом деле улучшить управление государством».

     

    Деловое издание E-NEWS



    Деловое издание E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.