• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • София Ротару меняет жизнь
    Опубликовано: 2006-11-24 12:49:24

    София Ротару решила круто поменять окружающую действительность, затеяв ремонт в загородном доме. Свое жилище известная певица не обновляла больше десяти лет, но теперь, видимо, решила несколько разнообразить свое существование.

     

    Отремонтировать София Ротару решила все здание полностью, нетронутыми останутся только стены и ведущая на второй этаж лестница.

     

    Принимать непосредственное участие в работах певица не собирается. Зато часть забот о покупке необходимых материалов София Михайловна решила взять на себя.

     

    Вместе с дизайнером она побывала в магазине и лично выбирала обои, гардины и предметы мебели. В кратчайшие сроки все это было доставлено в дом певицы. Часть обоев будет белого цвета, "под покраску", остальные же выполнены в стиле "шелкография".

     

    Певица также не исключает, что в ее жилище появится камин ручной работы и даже лифт. Остальные секреты своего обновляемого дома София Ротару раскрывать пока не собирается, пишет "МК-Воскресенье".

     

    О "ремонте" собственного лица певица вообще пока не задумывается. "Да спасибо генам: мои родители просто очень красивые люди, - сказала в одном из интервью певица. - Что же касается ухода за собой, то в этом отношении я достаточно аскетична - трачу минимум времени на косметические процедуры, а к услугам пластических хирургов не прибегаю вообще".

     

    Дни.Ру



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.