• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович поедет в Америку со свитой
    Опубликовано: 2006-11-24 11:43:10

    Координатор парламентского большинства, лидер депутатской фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины Раиса Богатырева заявила, что ее фракция сформирует делегацию, которая будет сопровождать премьер-министра Украины Виктора Януковича во время его визита в США.

     

    По словам Богатыревой, делегация формируется для того, чтобы в общении с представителями Конгресса США разъяснить Программу Партии регионов и позицию регионалов «относительно тех вопросов, которые определены для официального визита премьер-министра», сообщает УНИАН.

     

    Лидер регионалов также отметила, что, в первую очередь, будут обсуждаться вопросы украинского экономического законодательства, вступления в ВТО. Также, по ее мнению, представители депутатской фракции «не смогут избежать дискуссии и обсуждения вопросов относительно интеграции и сотрудничества с НАТО». Депутат высказала твердое убеждение, что представители Партии регионов, «как основа и фундаторы антикризисной коалиции», смогут донести до американских законодателей внутриполитическую ситуацию в Украине.

     

    «Убеждена, нас не только выслушают, но и услышат», - подчеркнула она.

    В то же время, по словам Богатырева, окончательный состав делегации еще не сформирован, но точно известно, что в нее войдут Тарас Чорновил и Евгений Кушнарев.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.