• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 12 кандидатов на должность мэра Кировограда подписали меморандум о честных выборах
    Опубликовано: 2006-11-24 10:04:44

    В Кировограде на выборах мэра 12 из 29 претендентов подписали меморандум о честных выборах. Из-за затяжных консультаций документ удалось подписать только с третьей попытки.

     

    Кандидаты, которые подписавшие меморандум, обязались проконтролировать 26 ноября стопроцентную явку своих представителей на рабочие места в участковых избирательных комиссиях и обеспечить оперативное реагирование на жалобы наблюдателей и избирателей, сообщает РБК-Украина.

     

    Инициаторами подписания стали Игорь Козуб, который баллотируется на должность городского головы от Украинской народной партии, и Александр Никулин. Встретившись и обсудив проблемные аспекты будущих выборов, оба кандидата, пришли к выводу, что избирательный процесс находится под угрозой срыва. Потому и было принято решение создать документ, который мог бы служить подтверждениям честности намерений.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.