• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Анна Седакова разделась для
    Опубликовано: 2006-11-24 09:07:55

    Бывшая солистка украинской группы "ВИА Гра" решила начать свое возвращение на сцену непременно с откровенных съемок. На днях Анна Седакова снялась в эротической фотосессии для журнала "Плейбой".

     

    "Когда мы только начали работать, я, конечно, стеснялась, - говорит Анна. - Смущало, что на мне мало белья, оно достаточно прозрачное, но когда я увидела, как красиво я в этом всем выгляжу на экране фотокамеры, проснулся настоящий азарт! "Плейбой" меня подкупил тем, что пообещал не супероткровенную съемку, но суперсексуальную".

     

    Надо заметить, что эта съемка стала в карьере певицы первой откровенной фотосессией после рождения ребенка. По словам работавшей с Анной команды, Photoshop в работе над лицом и фигурой артистки не применялся - все, что представила Анна, естественное и подаренное ей родителями и матушкой-природой. А, как заметила сама модель, после рождения малышки ее тело стало еще более женственным.


    MIGnews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.