• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Черная «раскладушка» Pantech PN-820
    Опубликовано: 2006-11-22 18:03:45

    Компания Pantech продолжает наступление на внешние рынки: крупный американский оператор мобильной связи Verizon на днях анонсировал появление в продаже новой стильной «раскладушки» Pantech PN-820. Примечательно, что неплохая «начинка» этого телефона, включающая 1,3-мегапиксельную камеру,  слот для карточек miniSD, интерфейс Bluetooth и QVGA-экран, органично дополняется и наличием операционной системы Windows Mobile 5.0.

    Выпускаться эта «трубка» будет в двух цветовых исполнениях – серебристом и черном. К сожалению, для большинства российских сотовых абонентов этот аппарат пока не очень актуален, поскольку он, по всей видимости, не совместим со стандартом GSM.

     

    Стоимость этой интеллектуальной «аскладушки» компанией Verizon пока не объявлялась, а вот дата премьеры уже известна – это 29 декабря сего года.

     

    Моbiledevice



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.