• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Черновецкий начал борьбу против «Демократического Киева»
    Опубликовано: 2006-11-22 17:13:10

    Депутат Киевского городского совета, член фракции «Наша Украина» Елена Ледовских заявила, что КГГА пытается демонтировать палатки «Демократического Киева».

     

    «Еще в пятницу, 17 ноября, все руководство города, все районные государственные администрации и Главное управление МВД города Киева получили заявки относительно установления палаток, которые должны были служить информационными точками, где бы киевляне могли получить информацию относительно проведения митинга против повышения коммунальных тарифов 23 ноября», - отметила Ледовских, сообщает пресс-служба «Нашей Украины». 

     

    Она рассказала, что сообщения, и схема дислокации палаток были разосланы в 12 инстанций. «Палатки были установлены 21 ноября, то есть уже два дня они функционируют в отмеченных в заявке местах, - подчеркнула депутат. - Сегодня Главное управление по контролю за благоустройством и дизайном города Киева провела рейд по всем 60 точкам и сделала предписание относительно нарушения закона и срочного демонтажа палаток». 

     

    В 10 часов 23 ноября у стен Киевской городской государственной администрации состоится митинг против увеличения тарифов на жилищно-коммунальные услуги, а также с требованием внеочередного пленарного заседания по просьбе 43 депутатов, которые входят в межфракционное объединение «Демократический Киев».

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.