• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Дима Билан стал олимпийским послом
    Опубликовано: 2006-11-22 16:58:34

    Известный российский поп-исполнитель Дима Билан стал олимпийским послом «Сочи-2014» - российского города, который конкурирует за право проведения Олимпиады-2014 с австрийским Зальцбургом и южнокорейским Пьончангом. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в пресс-службе Заявочного комитета «Сочи-2014».

     

    «Драйв – это двигатель всего. Драйв, потрясающая энергетика, объединяющая сила – все это может дать людям Олимпиада, которую мы выиграем для Сочи, - заявил Дима Билан. - Решение взять на себя роль олимпийского посла я принял после награждения в номинации «Лучший российский артист» на церемонии “World Music Awards 2006“ в Лондоне.

     

    Став послом заявки России, я почувствовал, что спорт дает мне такие же сильные и позитивные эмоции, как музыка. Я счастлив, что помогаю России. Уверен, что Сочи победит, и я смогу спеть на открытии зимних Олимпийских и Паралимпийских играх 2014 года в Сочи».

     

    vip-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.