• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Правительство задумалось о коррупции
    Опубликовано: 2006-11-22 12:47:26

    Кабинет Министров Украины на сегодняшнем заседании рассмотрит состояние финансово-бюджетной дисциплины, меры по усилению борьбы с коррупцией и обеспечению действенного контроля за использованием средств и государственного имущества, сообщает пресс-служба Кабинета министров.

     

    Обсуждение будет проходить в расширенном составе при участии депутатов Верховной Рады и председателей облгосадминистраций в течение двух часов. Основными докладчиками по вопросу определены председатель ГлавКРУ Петр Андреев, председатель Счетной палаты Валентин Симоненко и заместитель Генерального прокурора Украины Татьяна Корнякова.

     

    Во время рассмотрения вопроса главные докладчики предоставят членам правительства результаты мониторинга по состояния борьбы с коррупцией, проведенного этими ведомствами. По окончании рассмотрения вопроса они пообщался с представителями СМИ.

    С 12-ти часов заседание правительства продолжится в закрытом режиме. Во время заседание будет рассмотрено более 30 проектов нормативно-правовых актов.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.