• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Шокирующий наряд певицы Лолиты
    Опубликовано: 2006-11-22 12:19:28

    Певица и телеведущая Лолита Милявская вновь шокировала публику откровенным нарядом. Появившись на сборном концерте в компании молодого спутника, Лолита показала удивленной публике постройневшую фигуру и даже нижнее белье.

     

    Когда певицу и ее кавалера окружили фоторепортеры, лица у парочки были лукавые, пишет "КП-Киев". Лолита будто рассчитывала на определенную реакцию, коей и добилась. Все немедленно начали обсуждать спутника звезды и гадать, не стал ли он ее новым любовником.

     

    Лолита же настаивала на версии, что парень - ее администратор. В качестве сценического костюма госпожа Милявская выбрала весьма странный наряд - пышную блузу, ожерелье из крупных жемчужин, а внизу колготки, через которые просвечивались трусики. Впечатление сложилось такое, что Лолита, общаясь с приятелем, просто забыла надеть юбку.

     

    Зато все отметили, что певица необыкновенно похорошела: похудела и успешно поборола целлюлит. Певица была на высоченных шпильках несмотря на то, что часто жалуется на боли в ногах и на то, что опостылевшие каблуки для нее - мука.

     

    Дни.Ру



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.