• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович поздравил всех с праздником
    Опубликовано: 2006-11-22 11:13:14

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович начал заседание правительства с поздравления всех присутствующих в зале с Днем Свободы – новым украинским праздником, введенным президентом Виктором Ющенко по случаю годовщины начала «оранжевой революции» 2004 года.

     

    «Два года назад в Украине начались события, названные «оранжевой революцией». Как бы кто ни относился к этой странице в нашей истории, она является точкой отчета нового понимания отношений между властью и гражданами», – объявил Янукович, сообщает «Новый Регион»

     

    Янукович сказал, что причиной «оранжевой революции», по его мнению стало «множество несправедливости, что и толкнуло людей к таким действиям».

     

    Кроме того, премьер отметил, что «мечтали о лучшей жизни, о лучшей судьбе, о свободе» в 2004 году не только представители «оранжевого» лагеря, но и «бело-голубые» сторонники нынешнего главы Кабмина.

     

    «Эти события, с одной стороны, разделили общество, а, с другой стороны, – дали увидеть друг друга, свое ближайшее окружение», – считает премьер-министр Украины.

     

    «Сейчас пришло время объединения. Мы чувствуем, что в обществе эти процессы идут. Важно, чтобы они шли и на высшем политическом уровне», – заключил Янукович.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.