• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинские банки начали выдавать беспроцентные и беззалоговые кредиты
    Опубликовано: 2006-11-22 10:50:02

    «45 дней кредита без процентов» - такую новую услугу  своим клиентам отныне предоставляет Банк «Надра», продолжая программу «Настоящая кредитная карточка». Об этом было объявлено  журналистам руководством банка «Надра»  21 ноября на «круглом столе» в Киеве.

     

    Новая услуга беспроцентного  кредита без залога продолжительностью 45 дней рассчитана на то, что владелец «Настоящей кредитной карточки «45 дней кредита без процентов» может приобрести в кредит, все, что ему необходимо, и возвращать сумму кредита без уплаты процентов банку. Если клиент в течение месяца использует эту карточку для безналичных расчетов в тогово-сервисной сети и до 15 числа следующего месяца погашает всю задолженность по карточке - тогда проценты на пользование кредитом не начисляются.

     

    Если клиент постоянно погашает сумму задолженности до 15 числа следующего месяца - кредитная линия на безналичные операции по карточке для него будет всегда беспроцентной. При этом у клиента остается возможность вносить только минимальный платеж по телу кредита, который не отягощает семейный бюджет, поскольку, в зависимости от типа платежной карты, размер обязательных ежемесячных выплат составляет всего от 2 до 5% суммы использованного кредита. В этом случае проценты начисляются по стандартной ставке за фактический  срок пользования кредитными средствами.

                          

     Вице-президент КБ «Надра» Оксана Кириенко уточнила, что кредитный   лимит «Настоящей кредитной карточки «45 дней кредита без процентов» без залога составляет до трех размеров среднемесячного дохода клиента, а для клиентов, получающих стипендию, зарплату или пенсию на текущий счет в банке «Надра», - до 6 среднемесячных поступлений на это счет.  Частным предпринимателям по данной карточке предоставляется безналоговый кредитный лимит до30% суммы их среднемесячного валового дохода.  Еще есть возможность воспользоваться этой карточкой и с более крупным кредитным лимитом. Для этого необходимо предоставить банку  обеспечение по кредиту на недвижимость, авто, имущественные права по депозиту или поручительство другого лица.

     

    По словам Оксаны Кириенко, «Настоящая кредитная карточка «45 дней кредита без процентов» выпускается на  основе карточек международных платежных систем VISA  и MasterCard и удобна для  безналичных расчетов не только в Украине, но и за рубежом. Если  валютой счета является гривна, тогда конвертирование кредитных средств за рубежом производится автоматически по выгодному курсу. Карточка также позволяет получать кредитные средства наличными в банкоматах  и в банковских отделениях.

     

    Все, кто станет держателем «Настоящей кредитной карточки «45 дней кредита без процентов» до 31 декабря 2006 года гарантировано получат оригинальный подарок с  новой символикой банка «Надра» - зимнюю шапочку, головную повязку или шарф. Кроме того, оформившие карточку до 3 декабря 2006 года получат шанс выиграть суперприз - беспроцентный годовой кредит  по карточке и поездку на двоих в Париж.

     

    Анна Тихая

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.