• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Перспективы Украины на пути в ЕС
    Опубликовано: 2006-11-22 10:46:27

    Председатель Представительства Европейской комиссии в Украине посол Иен Боуг во время встречи с министром юстиции Украины Александром Лавриновичем обсудил целесообразность проведения ряда круглых столов с представителями депутатских фракций Верховной Рады при участии представителей Европейской комиссии.

     

    Посол считает, что такие встречи будут способствовать информированию депутатов и передаче опыта в сфере гармонизации национального законодательства с европейским, сообщает MIGnews.

     

    Александр Лавринович заявил, что Украина имеет все необходимые механизмы и инструменты для адаптации законодательства Украины, что предусмотрено Соглашением о партнерстве и сотрудничестве между Украиной и Европейским Союзом, а также Планом действий европейской политики соседства.

     

    Адаптация законодательства Украины к законодательству Европейского Союза станет одним из основных элементов нового Соглашения о партнерстве и сотрудничестве между Украиной и Европейским Союзом, обсуждение и разработка которого начнется в начале следующего года.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.