• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Откровенные фото экс--
    Опубликовано: 2006-11-22 09:25:37

    Экс-солистка популярной девичьей группы "ВИА-Гра" Анна Седокова решилась на съемку для журнала Playboy.

    "Анна отмечает, что получившаяся очень удачная фотосессия - заслуга, прежде всего команды журнала. Стилист Александра Белоус, визажист Катарина Кочик и фотограф Олег Хорошев помогли Ане раскрепоститься и почувствовать себя комфортно, сообщает пресс-служба Real Records.

    "Когда мы только начали работать, я, конечно, стеснялась, - говорит Анна. - Смущало, что на мне мало белья, оно достаточно прозрачное, но когда я увидела, как красиво я в этом всем выгляжу на экране фотокамеры…, проснулся настоящий азарт!"

    В итоге декабрьскую обложку Playboy Russia украшает фото Анны Седоковой. Эта съемка стала в карьере певицы первой откровенной фотосессией после рождения ребенка.

    Говорят, программа Photoshop в работе над лицом и фигурой артистки не применялась, и на фото можно видеть все, что подарила Анне природа.

    Как заметила сама модель, ее тело после рождения малышки стало еще более женственным.

    Алла Жидкова

    Дни.Ру



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.