• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Феноменальная подруга "Рыжего"
    Опубликовано: 2006-11-17 17:54:10

    Рыжий "Иванушка" Андрей Григорьев-Аполлонов завел себе самую настоящую подружку Джеймса Бонда Урсулу Андерс.

     

    Именно так зовут собаку Андрея породы лхаса - апсо. "Это тибецкое твАрение живет 30 лет!" – рассказывает о новой подружке "иванушка". А имя ей было дано в честь "самой красивой девушки Джеймса Бонда" по мнению Григорьева-Аполлонова.

     

    Кстати, началась история заведения этой феноменально долго живущей собачки еще интересней. Недавно жена Андрея Марина гуляла с сыном Ванечкой во дворе. Неожиданно к ним подбежал грязный, лохматый пес и стал ластиться с преданным взглядом. Собака явно потерялась: на шее был дорогой ошейник, правда, без имени и координат владельца… Марина решила привести нового товарища домой.

     

    Вдвоем с Андреем они вымыли и увидели, что собака-то породистая. Приблудившийся пес оказался ирландским сеттером. Задумав вернуть собаку хозяину, Андрей с Мариной позвонили кинологический клуб.

     

    Пес прожил у Рыжего пару дней, сообщает пресс-служба продюсерского центра Игоря Матвиенко. Собаку даже оставляли в квартире в одиночестве, и ожидали, вернувшись, застать разгромленное жилище. "Подходя к двери, я сказал Марине: "Иди первой, так хотя бы сгладишь мою реакцию…" – вспоминает Андрей. Но все оказалось в полном порядке.

     

    Пес стал всеобщим любимцем, однако, Андрей твердо решил найти хозяина собаки. "Мы показали его одному из ведущих заводчиков сеттеров, и он согласился приютить его у себя на время, пока будет искать владельца. Пес все-таки слишком большой для нас. Да и ведь кто-то скучает по нему. А нам было бы нелегко с ним расстаться, привыкнув", – признается артист. После этого случая с сеттером, "иванушка", у которого никогда не было собаки, решил завести себе четвероного друга. Им и стала Урсула Андерс.

     

    Алла Жидкова


    Дни.Ру



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.