• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • MX-ONE от Эрикссон для оптимизации корпоративной связи
    Опубликовано: 2006-11-17 17:40:00

    Компания Эрикссон (NASDAQ:ERIC) выпустила на рынок новую версию решения MX-ONE™ Version 3, которое позволяет оптимизировать корпоративную связь путем внедрения уникальных функций мобильности, увеличивая тем самым эффективность работы и снижая совокупную стоимость, сообщает отдел по связям с прессой компании.

     

    MX-ONE управляет голосовым трафиком и приложениями, сочетая в себе функции мобильной и фиксированной телефонии, в ведомственных сетях и сетях связи общего пользования.

     

    Источник информирует, что после внедрения новинки предприятия смогут контролировать и уменьшать совокупную стоимость владения благодаря высокой степени доступности и гибкости решения от Эрикссон. Данное решение обеспечивает плавную и высоконадежную миграцию к сетям будущего на основе IP в том режиме, который наиболее приемлем для каждого отдельного предприятия.

     

    Источник отмечает, что последняя версия MX-ONE IP-PBX выводит бизнес-коммуникации на новый уровень, предлагая  увеличенную до 50,000 пользователей емкость системы, стандартизированные функции управления и удобный веб-инструментарий. Одним из ключевых новшеств данной версии продукта является использование SIP-протокола для IP-телефонии, как со стороны абонентских устройств, так и в сетевых магистральных линиях.

     

    Источник информирует, решение от Эрикссон теперь работает с Microsoft Live Communication Server, что позволяет пользователям MS Office искать и набирать номера контактов непосредственно из любого документа или приложения MS Office. MX-ONE Version 3 позволяет в сети определить источник вызова экстренной связи, произведенного с IP-телефона. В данном решении также улучшена система безопасности во всех областях доступа и введен режим медиа-кодирования (media encryption).

     

    Источник отмечает, что предприятия могут внедрить MX-ONE, как полностью новое решения для IP-телефонии, как модульное гибридное решение, так и в качестве плавной миграции существующих УПАТС MD110, которые насчитывают более 20 миллионов инсталлированных линий по всему миру. Для интеграции потребуется  незначительное количество аппаратных плат и модернизация программного обеспечения.

     

    Эрикссон формирует будущее мобильного и широкополосного Интернета, постоянно лидируя в области технологий. Инновационные решения Эрикссон содействуют успеху телекоммуникационных компаний более чем в 140 странах мира. Эрикссон способствует созданию наиболее мощных коммуникационных компаний в мире.

     

    Деловое издание E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.