• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Эрикссон способствует созданию наиболее мощных коммуникационных компаний в мире
    Опубликовано: 2006-11-17 15:54:13

    Награда Frost & Sullivan за лидерство в области продуктовой стратегии на европейском рынке телекоммуникационных решений для корпоративных абонентов ежегодно вручается компании, которая максимально эффективно отвечает на требования заказчиков, сообщает отдел по связям с прессой компании Эрикссон.

     

    В этом году Frost & Sullivan наградил подразделение компании Ericsson Enterprise за успешное продвижение линейки продуктов MD110, MX-ONE и Mobility Gateway.

     

    Источник информирует, что компания Эрикссон (NASDAQ:ERIC) оптимизировала линейку продуктов для корпоративного сектора с учетом цен, показателей производительности и наличия доступных функций в соответствии с требованиями рынка.

     

    Источник напоминает, что Эрикссон имеет репутацию мирового лидера в области решений мобильной телефонии, что дает многократное превосходство перед предложениями ближайших конкурентов..

     

    Глава подразделения Enterprise Урбан Гиллстром отметил, что награда в области продуктовой стратегии (best Product Line Strategy Leadership) – демонстрация того, что компания прислушивается к пожеланиям заказчиков, понимаем их, и разрабатывает решения, отвечающие требованиям клиентов.

     

    Источник отмечает, что награда Frost & Sullivan – пример того, что Ericsson Enterprise – передовой игрок на конкурентном рынке решений для корпоративной телефонии. Ericsson Enterprise одним из первых предложил решения, основанные на конвергентной архитектуре, чьи продукты позволяют интегрировать ключевые бизнес-приложения и мобильность с телекоммуникационными системами, предоставляющими связь корпоративному сектору.

     

    Источник напоминает, что наступило время фундаментальных перемен на рынке решений для корпоративной телефонии. Адаптация IP-телефонии к решениям для мобильной связи привела к тому, что традиционные поставщики оборудования вынуждены были пересмотреть свою линейку продукции и выстроить ее в соответствии с требованиями рынка. Полученная награда – доказательство того, что Эрикссон был одним из первых на рынке, кто мигрировал к решениям и платформам полностью основанным на IP-протоколе, еще в 2004 году предложивший заказчикам уникальное решение в области интегрированной мобильности, когда как многие конкуренты продолжали предлагать решения TDM и IP без функций мобильной телефонии. Заказчики, которые приобрели УПАТС MD110 и ее ранние версии, получили возможность плавно мигрировать к IP-телефонии и сохранить свои инвестиции.

     

    Источник информирует, что инновационные решения Эрикссон содействуют успеху телекоммуникационных компаний более чем в 140 странах мира.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.