• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • УНА-УНСО требует депортации пастора Черновецкого
    Опубликовано: 2006-11-17 15:49:42

    Руководитель Украинского движения против нелегальной иммиграции Ярослав Дунаев заявил, что активисты УДПНИ и члены УНА-УНСО намерены 19 ноября с 10.00 до 12.00 пикетировать штаб-квартиру известной церкви «Посольство Божье», которая находится в легкоатлетическом манеже на ул.Тычины, 18.

     

    «Возможно, в пикете будут участвовать и активисты других организаций», – сказал Дунаев.

    Участники акции будут собирать подписи под требованием о депортации пастора церкви «Посольство Божье» нигерийца Сандея Аделаджи. Затем это требование будет передано в Минюст, а копии – в МВД и в Генпрокуратуру, сообщает «Новый Регион»

     

    Активисты обвиняют Аделаджу в финансовых махинациях, вмешательстве в личную жизнь граждан и вмешательстве в политическую жизнь Украины.

     

    Ответ городских властей на заявку о проведении акции еще не получен, но в УДПНИ уверены, что их требование законно и пикет будет разрешен.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.