• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кинах открыл в Риге филиал УСПП
    Опубликовано: 2006-11-17 15:06:36

     

    С ноября текущего года в Латвии начало свою работу представительство Украинского союза промышленников и предпринимателей. Возглавил латвийское представительство УСПП глава правления латвийского банка «Latvijas Trdzniecs bank» Арманд Штейнербергс, сообщает пресс-служба УСПП.

     

    В УСПП уверены, что открытие представительства в Латвии будет оказывать содействие активизации контактов между бизнесом обеих стран, расширению спектру торгово-экономического сотрудничества между странами, укреплению доверия между украинскими и латвийскими партнерами.

     

    Как сообщает пресс-служба, УСПП уделяет значительное внимание развитию и поддержке бизнес-контактов с латвийскими бизнесменами. Так, был подписан меморандум о сотрудничестве с Латвийским агентством инвестиций и развития, работает представительство УСПП в странах Балтии. Традиционными стали бизнес-форумы между украинскими и латвийскими партнерами.

     

    Представители латвийского бизнеса заинтересованы в сотрудничестве с УСПП и углублении бизнесовых интересов. По словам А. Штейнбергса, латвийские предприниматели, которые работают в Украине, высоко оценивают репутацию и возможности УСПП.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.