• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Назван самый сексуальный мужчина в мире
    Опубликовано: 2006-11-17 09:48:33

    И снова самым привлекательным представителям сильной половины человечества был признан голливудский актер-сердцеед Джордж Клуни. По крайней мере, именно его выбрали читатели, а особенно читательницы журнала People. На постамент секс-символа Клуни становится уже во второй раз.

     

    Следом за ним, с минимальным отставанием в рейтинге идет его лучший друг – Брэд Пит. По словам самого Клуни, Питу будет очень тяжело свыкнуться с мыслью, что его собственный рекорд был побит. "Я в шутку говорил ему (Питу) "самый сексуальный мужчина", а он отвечал мне: "дважды", – говорит Клуни, – сейчас его рекорд побит".

     

    По словам актера, Брэд, готовясь к фильму "Троя", превратил себя в настоящего атлета. Он надеялся, что в этом году его в третий раз выберут "лучшим из лучших". Однако этого не случилось. Впрочем, 45-летний Клуни полагает, что ему самому титул достался в последний раз.

     

    Впервые журнал People огласил список самых сексуальных мужчин в 1985 году. Тогда этот титул получил Мэл Гибсон. В 90-м году во главе списка стоял Том Круз. Брэду Питу удача улыбалась в 1995 и 2000 годах. В 1996 самым сексуальным были назван Дензил Вашингтон, в 2005 Джуд Ло.

     

    Журнал также ежегодно публикует список "мужчин года". На этот раз в него вошли Пит, Джеймс Фокс, Патрик Дампси, Мэт Даймон, Джастин Тимберлейк и другие.

     

    MIGnews.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.