• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Керчи сатанисты отпраздновали пятницу 13-го
    Опубликовано: 2006-10-19 16:32:52

    На городском кладбище Керчи ночью в пятницу 13-го был совершен акт вандализма. Разрушено около 15 памятников на могилах, спилены кресты, в кладбищенской церкви Архангела Гавриила выбиты стекла и уничтожены символы веры у входа,

    сообщает «Новый регион».

     

    Директор городского комбината благоустройства Григорий Карамушко утверждает, что на протяжении двух последних недель кладбище посещают люди, которые по его мнению состоят в «сатанинской секте».

     

    Он рассказал, что за два года работы в должности начальника комбината благоустройства, он такого шабаша не видел. Последний раз сатанистов в Керчи «гоняли» лет пять назад – тогда милиция устраивала облавы. Сатанисты тогда здорово присмирели.

     

    В настоящее время директор горкомбината подал заявление в милицию и решает вопрос дополнительной охраны кладбища. Меры по охране церкви предпринимает и настоятель храма отец Николай.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.