• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Партия регионов не готова поддержать отставку «президентских» министров
    Опубликовано: 2006-10-19 16:22:54

    Фракция Партии регионов еще не определилась с голосованием по заявлениям об отставке министров, представленных в правительстве по квоте «Нашей Украины». Об этом заявила в кулуарах Верховной Рады член фракции Партии регионов Елена Лукаш, сообщает пресс-служба Партии регионов.

     

    «После регистрации заявлений в секретариате парламента у Верховной Рады есть десять дней для того, чтобы определиться. В частности, эти десять дней есть также и у министров, которые могут передумать и отозвать свои заявления», - отметила Е.Лукаш.

     

    Депутат возмущена обвинениями уходящих министров в адрес партии Регионов. Она считает, что нашеукраинцы сами не понимают, чего хотят. «Я бы им предлагала определиться, что именно нарушено: их интересы, их квоты, их права и обязанности, их отношения с президентом, их проигрыш на выборах, пункты Универсала или их невозможность создать коалицию демократических сил, - сказала Лукаш. - Я бы на их месте расширила перечень их требований, начиная из того времени, когда они проиграли выборы».

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.