• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Один из самых тонких: Smart S100
    Опубликовано: 2006-10-19 16:07:58

    Создатели очередной мобильной новинки от китайского разработчика Smart подготовили аппарат, который солидно оснащен, функционален и тонок, сообщает сайт 3DNews.ru.

     

    Smart S100 выглядит строго и в то же время не кричаще – в глаза лишь бросается достаточно необычное расположение кнопок.

     

    Помните древние дисковые телефоны средины 20-го века? Так вот, наверное, дизайнеры немного почерпнули вдохновения и из них. Правда, здесь тоже не без интересности – в центре диска расположен джойстик для управления.

     

    Возможно, именно Smart S100 станет основным конкурентом еще одной тонкой «штучки» - недавно анонсированного Samsung X820, толщиной 6,9 мм. S100 толще всего лишь на 0,8 мм, что практически не заметно. Не взирая на столь элегантные габариты, телефон оснащен очень даже не плохо – это OLED дисплей, разрешение которого составляет 128х160 точек, 2Мп камера, на обратной стороне телефона, а также встроенный mp3 плеер. Коммуникационные возможности - miniUSB; Bluetooth, GPRS Сlass 8, WAP 2.0.

     

    Новинка рассчитана на работу в сетях GSM 900/1800. К сожалению, но на данный момент нет никаких сведений о поддержке телефоном карт памяти. Но, судя по внешнему виду, слот отсутствует. Ценообразование продукта также пока остается загадкой.

     

    Деловое издание E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.