• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Витренко подаст в суд на главу МВД
    Опубликовано: 2006-10-19 15:07:04

    У министра внутренних дел Украины Юрия Луценко есть время до конца дня, чтобы извиниться и в эфире ТВ опровергнуть информацию о том, что 14 октября в Киеве заместитель главы Прогрессивной социалистической партии Украины Владимир Марченко напал на милиционеров с газовым баллончиком. В противном случае партия намерена подать в суд на Луценко, сообщает «Новый Регион»

     

    По словам зампреда ПСПУ Владимир Марченко, 14 октября Луценко распространил в эфире телеканалов информацию с обвинениями в адрес Марченко: тогда глава МВД утверждал, что во время субботних столкновений в Киеве Марченко напал на милиционеров с газовым баллончиком. Затем сведения о нападении не подтвердились, однако Луценко извинения Марченко не принес.

     

    «Я требую извиниться передо мной и опровергнуть обвинения по телевидению, столько же раз, сколько звучали обвинения в мой адрес. Пусть Луценко извинится передо мной как перед гражданином и одним из лидеров политической партии», - заявил Марченко.

     

    В противном случае ПСПУ намерена подать в суд на Луценко, сообщил Марченко.

     

    «Наши юристы уже подготовили иск, и если извинения не прозвучат, завтра мы подадим его в суд», - утверждает зампред ПСПУ.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.