• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Трансбанк» увеличивает процентные ставки
    Опубликовано: 2006-10-19 13:07:25

    АКБ «Трансбанк» увеличил процентные ставки по депозитам для физических лиц. В честь своего 15-летнего юбилея «Трансбанк» начал программу по увеличению ставок для физических лиц на 1,5% в гривне, на 1% в долларах и на 0,5% в евро. Об этом сообщает начальник управления банковских технологий и развития бизнеса АКБ «Трансбанк» Ольга Онуфрийчук.

     

    Как сообщает пресс-служба банка, для юридических лиц в рамках юбилейной акции АКБ «Трансбанк» предлагает льготные тарифы. Стоимость открытия текущего счета в национальной валюте и установления системы «Клиент - Банк» составляет 1 грн. Банк бесплатно открывает карточные счета для зарплатных проектов и корпоративные карточки. Юбилейная акция для физических и юридических лиц действительна в течение октября.

     

    Также АКБ «Трансбанк» этой осенью, открыл депозитные программы для юных вкладчиков – «Школьник», «К совершеннолетию» и «Студент». Эти программы учат детей работать с банком и контролировать свой бюджет. Такие депозиты на украинском рынке банковских услуг новшество. «Сотрудники АКБ «Трансбанк» провели тщательный анализ рынка, который показал, что это поле деятельности свободно – говорит Ольга Онуфрийчук.- Поэтому мы решили расширить деятельность нашего банка и в этом направлении».

     

    АКБ «Трансбанк» один из первых украинских коммерческих банков. Он был основан 9 октября 1991 года предприятиями и организациями транспортно-строительной отрасли и изначально назывался «Киевдорбанк». В 1994 году 17 апреля банк «Киевдорбанк» получил новое название – «Трансбанк».

     

    За девять месяцев работы в 2006 году АКБ «Трансбанк» выдал кредитов на сумму 718,5 млн. грн., из них юридическим лицам –  656,9млн. грн., физическим лицам –  61,6 млн. грн.

     

    Деловое издание E-NEWS

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.