• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Я хочу вылечить эту страну – Юрий Поляченко
    Опубликовано: 2006-10-19 13:04:12

    Юрий Поляченко решил поменять министерский портфель на членство в «Нашей Укранине». Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    «Мне очень непросто далось решение об отставке, так как я не являюсь членом партии «Наша Украина», - сказал Юрий Поляченко сегодня. - Но я уже говорил и еще раз подтверждаю тот тезис, что у меня есть моральные обязательства перед партией «Наша Украина», которая выдвинула меня на должность министра здравоохранения Украины, и это решение сегодня уже принято окончательно».

     

    По словам Ю. Поляченко, он останется приверженцем позиции демократии Универсала национального единства и тех действий, которые уже были сделаны в системе здравоохранения.

     

    «Я хочу вылечить эту страну и готов присоединиться к рядам «Нашей Украины», - заявил Юрий Поляченко в ответ на вопрос, является ли его отставка шагом в большую политику.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.