• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Наша Украина» договаривалась не с «бандитами», а с политической силой, которую избрал украинский народ - Безсмертный
    Опубликовано: 2006-10-19 12:50:28

    Лидер «Нашей Украины» Роман Бессмертный заявил, что подаст в отставку со своей должности в случае, если съезд партии решит вернуться к переговорному процессу с антикризисной коалицией. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

    «Мне хочется перефразировать слова классика украинской политики о том, что Верховная Рада может все. Съезд партии может все, и он может принять решение, то которое он может принять, - отметил Безсмертный. - Если это состоится, то это означает, что руководящие органы партии не справились с поставленной перед ними задачами. Я при таких условиях должен уйти в отставку».

    Относительно консультаций нашеукраинцев и регионалов, Безсмертный сказал: «Наша Украина» договаривалась не с «бандитами», а с политической силой, которую избрал украинский народ. Мы старались достичь договоренностей с Партией регионов, ради единства Украины и благополучия нации, а война с избранниками народа - это не выход из ситуации».

    По словам Бессмертного, представителям политических сил на хватило терпения и здравого смысла для завершения диалога.

    «Я могу лишь сетовать, что диалог ничем не закончился, и идея национального единства сегодня не утвердилась в Украине», - отметил он.

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.