• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Юридическая фирма «Магистр & Партнеры» и российская юридическая компания Legas объявили о слиянии
    Опубликовано: 2006-10-19 11:05:43

    Украинская юридическая фирма «Магистр & Партнеры» и специализирующаяся на решении споров российская юридическая компания Legas объявили сегодня о слиянии, сообщает УНИАН.

    Слияние вступит в силу 1 ноября 2006 года. Единая фирма будет работать под брендом «Магистр & Партнеры» как на территории России, так и в Украине. В результате объединения практик на рынке появится компания с более чем 85 юристами и с прогнозируемым годовым доходом около 18 млн. долл., что позволяет позиционировать «Магистр & Партнеры» среди ведущих юридических фирм России и стран СНГ.

    Благодаря объединению практик украинского и московского рынков новая единая фирма будет предоставлять полный комплекс юридических услуг. Сегодня объединенная судебная и арбитражная практика компаний насчитывает более 30 юристов.

    «Данное слияние является логическим шагом на пути к созданию юридической фирмы, предоставляющей полный комплекс услуг на всей территории СНГ, - комментирует управляющий партнер юридической фирмы «Магистр & Партнеры» Олег Рябоконь. - Масштаб международной деятельности «Магистр & Партнеры» (около половины всех оказываемых услуг) и обширная база клиентов на рынке СНГ позволяют нам рассчитывать на дальнейшее усиление позиций объединенных практик на рынке России, Украины и других стран».

    Дмитрий Дякин, управляющий партнер юридической компании Legas добавляет: «Преимущества совместной деятельности для нас очевидны. Слияние практик юридической фирмы «Магистр & Партнеры» с практиками Legas свидетельствует об успешности стратегического альянса, созданного нами ранее в этом году».

    Новая фирма «Магистр & Партнеры» - это два офиса в Москве и в Киеве под общим руководством Олега Рябоконя. Дмитрий Дякин станет управляющим партнером московского офиса.

    Юридическая фирма «Магистр & Партнеры» предоставляет полный комплекс юридических услуг украинским и международным клиентам. После слияния с украинской юридической фирмой «Правис: Резников, Власенко и партнеры» в марте 2006 года, «Магистр & Партнеры» насчитывает более 120 сотрудников, включая Партнеров фирмы. На протяжении последних трех лет годовой оборот фирмы удваивался по сравнению с предыдущим годом и в 2005 году достиг 12,8 млн. долл. США.

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.