• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сторонники Витренко и коммунисты сорвали лекцию посла Польши
    Опубликовано: 2006-10-19 10:37:42

    Активисты Прогрессивной социалистической партии Наталии Витренко совместно с коммунистами сорвали вчера в Феодосии лекцию посла Польши в Украине Яцека Кочинского, который намеревался агитировать за вступление в НАТО студентов феодосийской финансово-экономической академии, сообщает «Новый Регион».

     

    «Посол  Польши молодежи вдалбливал в голову, что НАТО - не агрессивная организация, - рассказал  идеолог феодосийской организации ПСПУ Владимир Сколубин. - Однако нас собралось около ста человек, с флагами и транспарантами, мы заглушили его лекцию, скандируя в мегафон «НАТО-нет!», «Фашизм не пройдет!» и «НАТО – вон с нашей земли!».

     

    В результате действий митингующих, посол был вынужден прекратить свою лекцию.

     

    В ПСПУ считают, что действия посла Польши являются вмешательством во внутренние дела Украины и Крыма. «Мы расцениваем это как вмешательства во внутренние дела Крыма и Украины. Феодосия никогда не признавала и не признает НАТО», - заявил Сколубин.

     

    Он сообщил, что в ближайшие дни в Феодосии состоится митинг в поддержку решения горсовета об объявлении Феодосии «территорией без НАТО», в котором примут участие активисты ПСПУ, коммунисты и партия «Русский блок».

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.