Для нового ряда медупаковки Tekni будут использоваться сополимерные покрытия Eastman (с высокими барьерными свойствами к воде и кислороду).
Пленки Tekni являются блистерными, многослойными и ламинированными, и традиционно применяются в обработках для медицинской упаковки.
Tekni Plex – лидер среди поставщиков блистерных пленок для фармацевтической и пищевой индустрии упаковки. Eastman производит и поставляет химикаты, волокна и пластики на мировой рынок. В состав корпорации Eastman входит 500 компаний по всему миру. Инф. Unipack
Пленка Tekni-Films и пластики Eastman будут использоваться для производства новой медицинской упаковки
Опубликовано: 2005-04-22 09:54:00
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.
|
Новости рубрики:
Правильно улучшаем свою машину
![]() ЄС заробив на експорті легковиків майже 155 мільярдів євро: кому продавали ![]() Замена автомобильного ключа: что это такое и когда может понадобиться ![]() Які автобуси частіше купували у 2024 році: вибір перевізників ![]() Українці витратили на нові авто 125 млрд грн у 2024 році: які марки обирали ![]() Обзор модельного ряда Skoda: что выбрать в 2025 году? ![]() За рік українці придбали майже 70 тисяч нових авто. Топ-10 моделей ![]() Обновляем машину своими силами ![]() |
