• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Президент Украины призвал соотечественников почтить память Героев Крут
    Опубликовано: 2006-01-30 09:26:00

    Президент Украины Виктор Ющенко призвал соотечественников почтить память Героев Крут. Об этом он сказал в своем обращении к гражданам по случаю Дня памяти Героев Крут, сообщили «proUA» в пресс-службе Президента.

    «Сегодня один из тех дней, когда нужно остановиться, забыть о суете окружающего мира и низко склонить головы», – подчеркивает Глава государства.

    По убеждению Президента, 29 января 1918 года стало уникальной страницей истории Украины, «которая несет колоссальную эмоциональную и историческую нагрузку».

    «Убежден – сколько бы лет ни прошло, украинцы снова и снова будут возвращаться к событиям того периода. В них мы черпаем желание достойно жить и вдохновенно творить», – говорится в обращении Ющенко.

    «Украинская власть и народ должны выйти единым фронтом на защиту национальных интересов Украины. Я призываю наших политиков быть взвешенными, а граждан – мудрыми. В единстве наша сила», – подчеркнул Президент.

    «proUA»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.