• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович допускает возможность сотрудничества с «оранжевым лагерем»
    Опубликовано: 2006-01-30 09:46:00

    Лидер Партии Регионов Виктор Янукович не исключает возможности сотрудничества с политическими силами из «оранжевого лагеря». Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе Партии регионов.

    «Мы никогда не говорили, что мы не ведем переговоров. Мы ведем со всеми. И мы знаем мнения внутри этих партий и политических сил», - сказал он.

    По его словам, среди людей, входящих в ряды Блока Юлии Тимошенко, «Нашей Украины» и Соцпартии есть такие, «у которых есть способности, но их еще, как говорят, не допустили до высших уровней этих политических сил».

    «У нас есть связи с этими политическими силами, и мы знаем, что там есть довольно серьезные политики, которые не разделяют мнения руководителей этих политических сил», - сказал Янукович.

    Говоря о возможности переговоров относительно создания парламентской коалиции после выборов, лидер Партии Регионов отметил, что это вопрос «довольно сложный».

    «Относительно коалиции, то я откровенно вам говорю: еще много времени до конца избирательной кампании. Мы не хотим сейчас, как это говорят, строить опережающие выводы. Мы подождем: выдержат нервы у наших оппонентов или нет. Сейчас мы видим, что они уже не выдерживают, они уже начали обижать своих оппонентов», - сказал лидер ПР, передает «Остров».

    «Мы еще подождем. Как говорят, мы игроки не на короткую дистанцию. Мы смотрим намного дальше, чем кто-то из них даже думает», - добавил он.

    По словам лидера ПР, главным предметом переговоров может быть объединение Украины. «Главное, чего бы мы хотели: чтобы мы все понимали, что после выборов у нас у всех политиков есть одно главная задача – объединить всю Украину», - сказал Янукович.

    proUA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.