• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ехануров не тронет бюджет до выборов
    Опубликовано: 2006-01-30 12:14:00


    Несмотря на изменение цен на газ, правительство не считает нужным пересматривать государственный бюджет до конца первого квартала. Об этом в интервью «Главреду» заявил премьер-министр Украины Юрий Ехануров.


    «Когда мы окончательно подпишем все документы, будем знать цену на газ на год, тогда министр финансов, министр экономики, я будем определять, как это отразится на бюджетных учреждениях», - заявил он.


    В то же время, премьер признал, что бюджет может быть пересмотрен Верховной Радой. «Парламент имеет право пересматривать бюджет. Хотя я считаю, что у нас пока нет оснований для пересмотра, так как по первому кварталу у нас нет проблем», - заявил он.


    «То есть, мы за счет перевода средств с одной статьи на другую решаем проблемы, и профессиональное управление финансами со стороны Министерства финансов позволит нам закрыть дыры. И мы до конца квартала не должны трогать никакие бюджеты, а дальше поглядим», - добавил Ехануров.

    http://glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.