• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мороз считает, что без СПУ коалиция невозможна
    Опубликовано: 2006-02-14 16:06:00

    Лидер СПУ Александр Мороз считает, что после выборов в парламент 26 марта "оранжевые" силы не смогут самостоятельно создать коалицию, передает "Украинская правда"

    "В любом случае те силы, которые придут к власти и будут создавать коалицию должны будут считаться с нами", - сказал Мороз.

    Он напомнил, что социалисты не входили и не входят в состав "оранжвевых", а на президентских выборах 2004 года поддержали Ющенко на конкретных условиях, в частности, уничтожения бывшего режима, проведения конституционной реформы.

    "Толерантнее, чем наша партия к президенту никто не относится. Хотя мы откровенно критикуем его, когда он допускает ошибки", – подчеркнул Мороз, слова которого приводит пресс-служба СПУ.

    Относительно позиции и критики власти блоком "Не ТАК!" Александр Мороз заметил: "Эта партия сходит с политической арены. Поэтому им, каким-то образом надо себя позиционировать те сорок дней, когда о них еще будут вспоминать".

    Раньше Мороз заявлял о необходимости создания коалиции оранжевых сил после выборов, а также опроверг возможность создания такой коалиции до 26 марта.


    "Ukraine Daily"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.