• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Партия регионов хочет взять на себя ответственность за страну
    Опубликовано: 2006-02-15 10:21:00

    Главным экономическим приоритетом является улучшение жизни граждан Украины уже сегодня. Так руководитель избирательной кампании Партии Регионов Евгений Кушнарев прокомментировал представленную лидером Партии регионов Виктором Януковичем представил широкой общественности и иностранным дипломатам Стратегию экономического развития Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Партии регионов, передает "ForUm".

    По словам Кушнарева, партия считает, что реконструкции и укреплению подлежат не отдельно взятые сферы производственной деятельности, а вся система экономических отношений в Украине.

    «Используя разработанную нами Антикризисную программу и Стратегию экономического развития Украины, партия готова взять на себя ответственность как за преодоление экономической разрухи, к которой привело безответственное хозяйничанье "оранжевой" власти, так и за выход на прогнозируемый этап экономического развития. Фактически мы предложили обществу своеобразный кодекс взаимоотношений между властью и бизнесом в условиях свободного рынка», - заявил кушнарев.

    По словам Кушнарева, стратегия экономического развития Украины – это фундаментальный документ, опирающийся на основные положения партийной программы. Как подчеркнул Кушнарев, стратегия определяет семь приоритетов. На первое место мы ставим налоговую реформу, предусматривающую изменение характера системы налогообложения от фактически чисто фискального к стимулирующему внутреннее производство. Поэтапное снижение налогов для физических и юридических лиц при одновременном расширении базы налогообложения, существенное упрощение налогового законодательства в части отчетности и контроля, обеспечение его стабильности создадут необходимые условия для усиления деловой активности граждан.

    Кроме того, Кушнарев подчеркнул: «Таковы наши экономические приоритеты. Бедный человек не может быть свободным. Партия регионов готова взять на себя ответственность за судьбу Украины и её граждан. Мы остановим разруху, обеспечим подъем экономики и рост благосостояния людей».

    "Ukraine Daily"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.