• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Януковичу не понятен предвыборный расклад
    Опубликовано: 2006-02-27 15:55:00

    Партия регионов не будет подписывать соглашения ни с одной политической силой до оглашения результатов парламентских выборов в Украине. Об этом заявил лидер партии Виктор Янукович на пресс-конференции в Измаиле, сообщает в понедельник персональный информационный сайт политика

    "Никаких соглашений ни с какой политической силой мы не подписывали", - заявил Янукович, отвечая на вопрос о том, было ли подписано соглашение с партией "Наша Украина" о распределении мест в будущем правительстве.

    Янукович считает, что "любое коалиционное соглашение подписывается при одном условии - когда понятен расклад сил, когда понятно, кто и сколько мест будет иметь в парламенте".

    Лидер Партии регионов не сомневается, сразу после выборов парламентская коалиция изберет спикера, премьер-министра и сформирует правительство, которое "будет работать намного эффективнее, чем все предыдущие за годы независимости".

    Ссылаясь на опыт работы в правительстве 2003-2004 годов, Виктор Янукович заявил, что два года его правительство работало в формате коалиционного правительства совместно с парламентом.

    "Мы де-факто имели большинство в парламенте и коалиционное правительство, де-юре - нам не хватало законов. Сейчас эти законы есть", - сказал Янукович.

    RUpor



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.