• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Супруга Ющенко пошла по стопам Тимошенко
    Опубликовано: 2006-04-19 12:51:00

    В прошлом году премьер-министр Юлия Тимошенко произвела сенсацию - снялась для модного издания, а ее фото даже вышло на обложке. Сегодня же этому журналу дала интервью первая леди государства. Правда, на обложку ее фото не попало, пишет "Газета по-киевски"

    Как рассказала главный редактор журнала Elle-Украина, переговоры велись около полугода.

    - Интервью Elle супруга президента давала в помещении возглавляемого ею благотворительного «Фонда 3000». Но фотосессия проходила прямо в знаменитом доме с химерами

    Стиль для фото Катерина Ющенко выбрала национальный. В отличии от Леди Ю, которая красовалась в Elle в нарядах от Луи Виттон, Ив Сен-Лоран, Валентино. Супруга главы государства отдала предпочтение одежде от украинских дизайнеров Блуза и платье от Роксоланы Богуцкой, пальто и платье от Лилии Пустовит. Правда, и первая леди Украины не удержалась от соблазна надеть платье от Валентина Юдашкина.

    Одежду моделям, как правило, подбирают специалисты. Как рассказали в Elle-Украина, с госпожой Ющенко работала давний друг журнала, модельер – Лилия Пустовит.

    В интервью Катерина Ющенко рассказала правдивую историю знакомства со своим мужем. «То, что написано – приукрашенная история. Особенно про то, что наши места в самолете оказались рядом случайно. На самом деле мы познакомились еще в «Борисполе». Шел разговор и о детях, и об отдыхе, и о дружбе. И ни слова о политике.

    RUpor



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.