• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Витренко будет спасать Украину от НАТО с помощью Фронта Национального спасения
    Опубликовано: 2006-05-10 09:53:00

    В Севастополе Наталия Витренко объявила о создании Фронта Национального спасения, главной целью которого станет препятствование вступлению Украины в НАТО. О поддержке лидера политического блока Наталии Витренко заявили также представители фракции „Родина” Государственной Думы России, сообщает Украинская служба BBC.

    Один из лидеров «Родины» Виктор Алкснис также заявил, что Россия жестко будет отстаивать свои геополитические интересы, в том числе используя фактор экспорта сырьевых ресурсов.

    Витренко, представители политического блока которой получили депутатские мандаты на выборах в городской совет Севастополя, выбрала этот город для того, чтобы объявить о начале создания Фронта Национального спасения. По словам Наталии Витренко, Фронт будет активно препятствовать вступлению Украины в НАТО.

    Лидер политического блока сделала это заявление на митинге сразу же после общего парада ВМС Украины и российского Черноморского флота в Севастополе.

    Витренко утверждает, что в местных советах южных и восточных областей Украины, где есть представители ее политического блока, будет инициировано решение о так называемых территориях, свободных от НАТО.

    В свою очередь Алкснис выразил удовлетворение тем, что на празднованиях в Севастополе можно видеть много российских флагов.

    proUA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.