• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Винский отрицает слова Мороза о возможности союза с „Регионами”
    Опубликовано: 2006-05-10 14:11:00

    Первый секретарь Политсовета Социалистической партии Иосиф Винский заявляет, что вхождение Соцпартии в общую коалицию с Партией Регионов является недопустимой. Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе Соцпартии.

    Винский отметил, что социалисты прилагают все усилия, чтобы в Верховной Раде была сформирована коалиция трех – БЮТ, НСНУ, СПУ, поскольку считают, что только эти политические силы сейчас способны обеспечить стабильное демократическое развитие Украины. „Блокирование СПУ с Партией регионов является недопустимым, поскольку это противоречит идейным убеждениям социалистов, нашим партийным принципам, логике развертывания демократических изменений в государстве», - отметил Винский.

    «Кое-кому хотелось бы, чтобы переговоры по созданию Коалиции демократических сил были сорваны. Но информационные атаки, направленные на раскол коалиции БЮТ-НСНУ-СПУ, обернуться против их инициаторов, поскольку продолжается системная работа по подготовке программных документов Коалиции, а в местных органах власти уже создаются коалиции в формате БЮТ-НСНУ-СПУ», - добавил первый секретарь Политсовета СПУ.

    Как сообщалось, раньше лидер Социалистической партии Александр Мороз заявил, что допускает участие в широкой коалиции политических сил в Верховной Раде Партии регионов.

    proUA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.