• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бело-голубые выдвинут на пост спикера ВР АРК Гриценко
    Опубликовано: 2006-05-10 15:40:00

    Депутаты крымского парламента, избранные по списку Блока «За Януковича!», в который вошли представители крымских организаций Партии Регионов и партии «Русский блок», организационно оформили создание своей фракции в Верховной Раде АРК пятого созыва и приняли единогласное решение о выдвижении кандидатуры на пост председателя ВР АРК депутата Анатолия Гриценко. Об этом корреспонденту «proUA» сообщили в пресс-службе блока «За Януковича!».

    Во фракцию вошли 43 депутата, руководителем фракции избран Анатолий Гриценко, также избраны три его заместителя и секретарь фракции.

    Справка. В настоящее время Анатолий Гриценко является первым заместителем председателя Совета министров АРК.

    Поменяв в феврале 1997 г. кресло главы Чистопольского сельсовета (Ленинский район) на спикерское в Верховной Раде АРК, А. Гриценко ненадолго задержался в Симферополе и вернулся в родное Чистополье в прежний кабинет в апреле 1998-го. С января 2001 года по июль 2005-го Гриценко возглавлял Ленинскую райгосадминистрацию, а потом значился в советниках спикера Дейча.

    proUA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.